Кредитные карты Смоленского банка — юбилейный выпуск


Смоленский банк начал предоставление кредитных карт в Москве в честь своего девятнадцатилетия. Процентная ставка по картам, созданным в честь юбилея банка, составляет 19% годовых.

Новая кредитная карта данного банка в Москве будет предоставляться с 19 августа по 9 сентября. Тариф назван «День рождения». Помимо небольшой ставки, стоит отметить другие особенности данного кредита. Так, максимальный размер предоставляемой линии равен 500 тысячам рублей. Льготный период при этом стандартен – до 50 дней. Карта будет действовать один год, на время которого заемщика бесплатно подключат к интернет-банку и сервису SMS-уведомления.

Стоит отметить, что лимит по кредитной карте в Москве зависит от типа получаемой карточки. Если она произведена в виде стандартных карт VISA Classic или MasterCard Standard, максимальная сумма составит 50 тысяч рублей. Если карат относится к категории Gold, возможно открытие максимального лимита. Стоимость карты первого типа – 600 рублей в год, вторая обойдется за 500 тысяч рублей в год.

Стоит отметить, что по картам Смоленского банка в Москве также действует масса комиссий и платежей, которые вступают в действие в разных ситуациях. Кроме того, для жителей столицы эта услуга окажется удачной, так как позволяет получать услуги и делать покупки в различных магазинах, SPA-салонах, танцевальных клубах со скидкой до 15%. Такие скидки действуют для тех компаний, которые входят в состав партнеров Смоленского банка в Москве и основном городе его работы.

Значительная скидка в 10% ожидает, например, покупателей интернет-магазина одежды Crazy Fashion. Аналогичная ожидает клиентов ресторана «Тан», 15%-я скидка подготовлена для клиентов танцевальной студии «Мисс», а скидка 20% ждет заемщиков, решивших поучиться танцам в «First Dance Center». Также кркпные скидки ожидают посетителей салона красоты «Fortante» и других компаний, полный список которых будет доступен заемщикам.

У Смоленского банка существуют и другие предложения для заемщиков, но они не связаны с юбилейной датой. Клиентам доступна широкая линейка кредитных карт, например, по программе «Эталон» с лимитом до 400 тысяч рублей или по программе «Свои люди» для сотрудников компаний, обслуживаемых в рамках зарплатных проектов. По последней лимит составляет 700 тысяч рублей.

Такой же крупный лимит ожидает заемщиков, взявших карту по программе «Добрые соседи». Кроме того, они могут получить скидку на годовое обслуживание карты в размере 50% его стоимости.

Роман Носик, специально для Банки Москвы

25 августа 2011



Похожие статьи :