Открыты новые офисы банка Русский Стандарт в Москве


Банк Русский Стандарт открыл два новых офиса в Москве. Это подразделения под названием «Войковский» на Юге Москвы и на Севере столицы под названием «Павелецкий».

Теперь сеть отделений банка Русский Стандарт в Москве состоит из 24 подразделений. 11 мая открылись два вышеназванных офиса – «Войковский» по адресу Ленинградское шоссе, 16А и «Павелецкий» по адресу Валовая, 8/18.

Оба офиса сделаны по одинаковому плану. За входной дверью в отделения стоят банкоматы и устройства «кэш-ин», предназначенные для операций с наличными средствами заемщиков и вкладчиков банка «Русский Стандарт». Они работают 24 часа в сутки, а не с девяти утра до девяти вечера, как собственно офисы банка.

Часть новых офисов Русского Стандарта в Москве, предназначенная для собственно совершения банковских операций предназначена для кредитования физических лиц: здесь заемщик может оформить кредитную карту или потребительский кредит, сделать вклад или оформит ьсебе банковские карты в Москве формата «Подарочная карта», «Виртуальная предоплаченная карта».

Также в новых офисах заемщики и вкладчики Русского Стандарта смогут получить досутп к интернет-банку кредитной организации, подключить себе сервис мобильного банка и SMS-банка. Также в новых офисах банка в Москве есть возможность получить страховку недвижимости по программе «Моя любимая квартира», страхование жизни по программам «Осторожно, дети», «Первая помощь». Также есть возможность оплатит ьуслуги ЖКХ и выполнить другие финансовые операции в Москве.

Банк «Русский Стандарт» специализируется прежде всего на выдаче кредитных карт в Москве. Именно эквайринг и является основной сферой его деятельности вместе с участием в различных программах выпуска кредитных карт.

На сегодняшний день помимо распространенных кредитных карт MasterCard и Visa В течении последнего года-двух Русский Стандарт стал специализироваться на выпуске премиальных кредитных карт в Москве. Из собственных кредитных карт можно отметить кредитки «Русский Стандарт» с кредитным лимитом 150 тысяч рублей сроком на три года. Банк Русский Стандарт предлагает заемщикам также кредитные карты категорий Standard и Classic, но наибольшими преимуществами обладают именно «платиновые» и «золотые» кредитнки.

Но наиболее сильно развиты партнерские программы Русского Стандарта и различные кобрендовые кредитные карты в Москве. Так, банк предлагает своим заемщикам получить кредитные карты «Русский Стандарт – Visa – FIFA Gold». Эти кредитные карты престижного класса позволяют имеет ькредитный лимит на сумму до 750 тысяч рублей. Процентная ставка остается сравнительно невысокой – она составляет около 28% годовых.

Еще одна кредитная карта Русского Стандарта – это его кредитка по совместной программе с авиаоператором Трансаэро и американской компанией American Express. Кредитная карта Transaero American Express в Москве в категории Platinum позволяет не только иметь кредитную линию в объеме до полутора миллионов рублей по годовой процентной ставке в 24% годовых, но и получать массу преимуществ при авиаперелетах на самолетах компаний «Трансаэро» и «American Express».

Русский Стандарт предлагает массу других кредитных карт в Москве. Сервис данной кредитной организации позволяет получать карты, предоставляющие специальные преимущества при осуществлении платежей как на территории России, так и за рубежом.

Роман Носик, специально для Банки Москвы

17 мая 2011



Похожие статьи :