Переводы MoneyGram — ИнтерПрогрессБанк проводит платежи по системе MoneyGram


ИнтерПрогрессБанк начал проводить денежные переводы в Москве по системе MoneyGram. Основное предназначение нового сервиса – перевод средств на заграничные счета.

ИнтерПрогрессБанк начал предоставлять данную услугу в 18 офисах в Москве и области. Данная услуга позволяет осуществлять переводы средств и платежи, не имея счета в данной кредитной организации. При этом данный банк выступает в роли субагента, иными словами, операции по переводу средств осуществляются при поддержке другого предприятия – «Центр финансовых технологий».

За лето 2011 года это уже третье улучшение банковских услуг ИнтерПрогрессБанка, связанное с банковским обслуживанием. Первое улучшение было выполнено в начале июня – ИнтерПрогрессБанк создал несколько новых банкоматов в столице, – указано в сообщении его пресс-службы.

Второе действие финансовой организации было выполнено совместно с системой денежных переводов «Международные денежные переводы ЛИДЕР». В рамках акции «ЛЕО-мания» клиент банка мог сделать платеж на сумму от 300 долларов США и получить различные призы: денежные сертификаты, сотовые телефоны, DVD-плееры и другую технику, а также один из десяти ноутбуков. Акция длится до сих пор и завершится 31 декабря.

Второе улучшение банковского обслуживания в Москве было выполнено ИнтерПрогрессБанком в конце июня. Финансовая организация начала предоставлять на своих банкоматах услуги по переводу средств с карты на карту. Сама услуга бесплатна, однако для получения информации об операциях и их успешности представители финансовой организации советуют подключить сервис SMS-информирования.

В начале июля стартовала специальная акция данного банка в Москве под названием «В CONTACT’е с близкими». В рамках этого предложения любой клиент ИнтерПрогрессБанка, воспользовавшийся денежными переводами CONTACT, может получить на счет своего мобильного телефона от 20 до 500 рублей. Действие акции также завершается 31 декабря. Чтобы принять в ней участие, клиент должен будет выполнить денежный перевод на сумму от 5 тысяч рублей или 200 долларов либо евро.

Помимо улучшения таких платежных услуг ИнтерПрогрессБанк улучшил свой сервис мобильного банкинга в Москве. Теперь через этот сервис клиентам доступно пополнение счета мобильного телефона, оплата услуг Интернет-провайдеров и коммерческого телевидения, оплата ЖКУ в Москве и области, переводы средств другим физическим лицам в другие банки, а также погашение кредита, взятого в любом банке. Кроме того, клиент может осуществлять мгновенные переводы между своими карточными счетами.

Роман Носик, специально для Банки Москвы

20 августа 2011



Похожие статьи :