Пластиковые карты Альфа Банка — Альфа-Банк начал выпуск карт Альфа-Cash


Альфа-Банк в Москве начал выпуск карт Альфа-Cash – специализированных пластиковых карт, используемых для прямого круглосуточного доступа к расчетным счетам предприятия. Кроме того, столица готовится к лазер-шоу «Альфа-Шоу 4D», которое проводится при участии этого финансового предприятия.

Специальные пластиковые карты для банковского обслуживания в Москве, производимые Альфа-Банком для получающих расчетно-кассовое обслуживание предприятий. Они являются инструментом прямого доступа к расчетным счетам предприятия с помощью банкоматов данной финансовой организации.

Особенность такой карты – возможность снимать и вносить средства на счет предприятия. Исключение – нельзя снимать средства на заработную плату сотрудников компании, поскольку карта предназначена для использования банком или его подразделениями. Вносить средства можно будет на любом банкомате с функцией cash-in.

Преимущество данной услуги – возможность снимать наличные со счета предприятия на любые цели в объеме до 500 тысяч рублей. Кроме того, операции, совершаемые с помощью данной пластиковой карты, можно будет контролировать через интернет-банк и сервис «SMS-оповещение».

Как информирует официальное сообщение кредитной организации, услуга пока не предоставляется другими банками и является эксклюзивом «Альфы». Услуга действует пока в отделениях банка в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске. В будущем планируется начать их предоставление в других подразделениях, в том числе и областях.

Предприятие может выпустить данную карту в любых объемах, которые сочтет необходимыми. Для каждой карты можно будет прописать максимальный лимит по снятию средств со счета.

Отметим, что Альфа-Банк в начале сентября проводит лазерное шоу в Москве. Мероприятие, названное «Альфа-Шоу 4D», пройдет 4 сентября в центре столицы. Его проведут специально приглашенные звезды. Шоу покажут прямо на стенах МГУ. Мероприятие пройдет в честь двадцатилетия Альфа-Банка, которое недавно наступило.

Отметим, что Альфа-Банк является на сегодняшний день одним из крупнейших банков Москвы. Эта кредитная организация остается крупнейшим частным финансовым институтом, занимающим собственную рыночную нишу и конкурирующим с такими финансовыми гигантами, как Сбербанк или ВТБ 24.

Данная кредитная организация на сегодняшний день начала акцентировать внимание на работе с физическими лицами, а также малым бизнесом, улучшив условия своих кредитов и услуг. Ранее Альфа-Банк кредитовал преимущественно крупный бизнес.

Роман Носик, специально для Банки Москвы

20 августа 2011



Похожие статьи :