По вкладу в Москве Юниаструм Банк предложил специальные условия


Для вклада в Москве по программе «Пенсионный плюс» Юниаструм банк приготовил для вкладчиков-ветеранов специальное предложение – повышение ставки вклада на 1% годовых. Максимальная ставка по вкладу в Москве составляет теперь 9,5% годовых.

Специальные условия по депозиту «Пенсионный плюс» теперь увеличивают все ставки по вкладу для ветеранов Великой Отечественной войны.

Теперь процентные ставки для данного вклада Москвы составляют 8% годовых для депозита на сумму от 5 тысяч до 29 тысяч рублей на срок в полгода и 9% годовых на срок в год. Для вклада суммой от 300 тысяч до миллиона рублей процентная ставка может достигать 8,5% годовых для вклада на полгода и 9,5% для депозита сроком на год.

Также для новых вкладчиков с первого по тридцать первое мая проходит специальная акция. Всех ветеранов, открывших депозит «Пенсионный плюс» в Москве, ждет подарок – коробка конфет от Юниаструм Банка.

На сегодняшний день вклады Юниаструм Банка в Москве представлены не только данной депозитной программой. Есть еще несколько вкладов, доступных и более молодым вкладчикам.

Так, самый крупный по доходности вклад в Москве в банке Юниаструм – депозит по программе «Большой процент». Данный вклад позволяет делать вложение на срок в один год в рублях, евро или долларах под процентную ставку от 8,5% до 10% годовых.

Отметим, тем не менее, что возможность вложить средства по данной программе депозитного хранения существует только для депозитов суммой от 50 тысяч рублей. Минимальная процентная ставка – 8,5% годовых – предлагается заемщикам, вложившим средства суммой от 50 тысяч до миллиона рублей. Очевидно, что это и будет ставка для большинства вкладчиков.

Те же клиенты этого банка в Москве, кто сможет вложить в банк сумму от миллиона рублей, будет получать с этой суммы доход в 9% годовых. А те, у кого найдутся десять-сто свободных миллионов рублей, сможет сделать вложение под процентную ставку в 10% годовых. Для вкладов в долларах США и евро ставки также зависят от суммы: при сумме от 3 до 30 тысяч долларов или евро их ждет процентная ставка в 4,5%, если сумма будет от 30 до 300 тысяч рублей, ставка составит 5% годовых, а если сумма вклада в Москве составит от 300 до 500 тысяч долларов, доход по вкладу будет составлять 5,5% годовых.

Также у Юниаструм Банка в Москве действует вклад «Доступный». Данный депозит позволяет сделать вложение на срок в 91 день, полгода, 271 день и год в рублях или иностранной валюте. Минимальная сумма также составляет 50 тысяч в рублях и 3 тысячи в долларах и евро.

Процентная ставка по данному вкладу в Москве определяется сроком вложения и суммой. Ставки по вкладу в рублях составляют от 3% до 7% годовых в рублях при сумме вклада до миллиона рублей. При сумме вклада от миллиона до трех миллионов рублей сумма может составлять от 3,5% до 7,5% годовых, а при вкладе на сумму от трех до шести миллионов – от 3,75% до 7,75% годовых. Максимальные суммы ждут вкладчиков, отдавших банку сумму от шести до двадцати миллионов рублей: ставки будут от 6 до 20 миллионов рублей.

Также у Юниаструм Банка в Москве действуют еще несколько депозитных программ. Первый вклад в Москве – мультивалютный депозит «Державин». Данный вклад позволяет вложить средства в разных валютах, а также мгновенно переводить их из одной валюты в другую. Есть долгосрочный вклад в Москве «Вперед в будущее», ставка по которому может быть привязана к ставке рефинансирования Центробанка, а также показателю LIBOR. Вклад «До востребования» позволит сохранить средства в банке с минимальной ставкой и возможностью извлечь их в любое время.

Роман Носик, специально для Банки Москвы

16 мая 2011



Похожие статьи :