Банк Пушкино предложил вклад «Летний»


Банк Пушкино предложил вклад «Летний» со ставкой до 11% годовых без капитализации, а также повысил проценты по другим депозитам.

Новый депозит отличается особыми условиями вложения. Ставки по вкладу высоки – 11% годовых без капитализации и 12,25% с учетом этого показателя – но очень велика минимальная сумма вложения: полтора миллиона рублей. Вклад предлагается сделать на длительный срок в два года.

Это пополняемый вклад. Минимальный размер пополнения равен 100 тысячам рублей. Пополнять депозит можно не раньше 30 дней до окончания срока действия договора. Выплата процентов может начисляться или ежемесячно, или по окончании действия вклада.

Также банк Пушкино повысил ставки по трем основным депозитным программам.

По вкладу «Твой выбор» ставка может составлять до 11% или 11,9% с учетом капитализации при вложении до 250 тысяч рублей и до 12% и 13,08% годовых при сумме вложения от 250 тысяч. Максимальный срок вклада составляет 18 месяцев, или 547 дней. Депозит также можно пополнять на сумму от тысячи рублей.

У вклада «Хороший выбор» максимальная ставка повышена до 11,03% годовых с учетом капитализации при максимальном сроке в 18 месяцев. Без капитализации ставка будет равна 10,25%. Минимальный размер первоначального взноса – 20 тысяч рублей.

Вклад «Будь в плюсе» предусматривает размещение на срок в 18 месяцев, но вложение разбито на два периода. Первый – период с возможной капитализацией. Для него рассчитан доход в 9,5% годовых в рублях без капитализации или в 10,17% годовых с ее учетом. С 331 дня действует период без капитализации – ставка по вкладу составляет 10,1% годовых.

Стоит отметить, что вклады в банке Пушкино можно делать и в иностранных валютах – доступны инвестиции в долларах и евро. Необходимо отметить, что его депозиты не застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов, что связано с потенциальными рисками для вкладчиков.

Роман Носик, специально для Банки Москвы

04 июля 2012



Похожие статьи :