АФ Банк изменил работу своего интернет-банка


Интернет-банк АФ Банка в Москве изменен – кредитная организация запустила новую версию своего интернет-банка под названием «АФБанк 24». В сервисе обновлен интерфейс, расширен функционал и число операций, доступных для выполнения с помощью программы.

Так, данное приложение на сегодняшний день позволяет пользователям управлять своими счетами и вкладами, выполнять различные операции, управлять кредитными картами в Москве и других регионах, а также управлять депозитными картами в Москве и за пределами столицы.

Рассмотрим основные предложения данного банка Москвы, к которым получают доступ владельцы интернет-банка АФ Банка.

Во-первых, это управление счетами. АФ-банк предлагает своим клиентам счет «До востребования». Данный счет используется только для хранения накоплений. Прибыль по нему минимальна – всего лишь 0,1% от вложенной суммы. Такое предложение существует у большинства банков Москвы.

Более интересное предложение – управление вкладами, если такие у клиента АФ Банка есть. У кредитной организации есть всего семь вкладов в Москве для стандартных вкладчиков и еще два специальных предложения для вкладчиков, чьи вклады недавно прекратили свою работу.

Сейчас для вкладов в Москве от АФ Банка действует специальная акция: дополнительный срочный вклад под названием «Пятнашка». Это вклад на 15 месяцев с минимальной суммой вклада 15 тысяч рублей. С первог по четыреста двадцатый день процентная ставка, начисляемая по данному вкладу в Москве, составляет 8% годовых. В последний месяц – с 421 по 450 день вложения – вкладчиков ждет процентная ставка в 15% годовых. До 225 дня действует возможность сделать дополнительный взнос по вкладу в Москве.

Также АФ Банк с помощью своего интернет-банка позволяет осуществлять управление банковскими картами в Москве. Кредитная организация выпускает карты Visa и MasterCard для своих вкладчиков и заемщиков.

Им доступны банковские карты в Москве категорий Visa Electron, Visa Classic, Visa Classic Virtual (специальная виртуальная карта в Москве для оплаты покупок в интернет-магазинах), а также престижные Visa Gold и Visa Platinum.

Из банковских карт Москвы производством MasterCard помимо категории Standard можно выделить карту MasterCard Standard Individual с индивидуальным дизайном, а также, естественно, премиальные MasterCard Gold и Premium.

Интернет-банк позволяет управлять данной картой, переводя деньги с платежного счета на накопительный. Кроме того, интернет-банк позволит более точно узнавать о состоянии хранящихся на карте средств, используя для этого только лишь компьютер и не обращаясь в офис банка в Москве.

Интернет-банк позволяет заниматься платежами и проведением переводов денег в другие валюты, а также проводить денежные переводы – для этого есть доступ в системы Migom, «Золотая корона» и «Contact».

Также для заемщиков АФ Банка в Москве при использовании интернет-банка появляется возможность управлять оплатой своего кредита, вовремя занося средства на свой кредитный счет. У АФ Банка доступны несколько кредитов в Москве: это широко распространенное автокредитование, ипотека и другие жилищные кредиты, потребительское кредитование, а также создание кредитных карт.

Интернет-банк АФ Банка позволяет его клиентам в Москве реализовывать основные финансовые операции. На сегодняшний день масса других банков Москвы предоставляет подобные услуги с помощью своих интернет-банков. Кредитные организации стремятся сделать интерфейс своих сервисов проще, а возможности интернет-банка в Москве – настолько широкими, насколько это допускают технические возможности защиты информации и обращения средств через Интернет.

Роман Носик, специально для Банки Москвы

14 мая 2011



Похожие статьи :