Банк ВТБ 24 в Москве проводит акцию для именинников


Банк ВТБ 24 в Москве подготовил специальное предложение для именинников. Теперь любой человек может прийти в филиал банка и получить там пластиковую карту GOLD ВТБ 24 с бесплатным обслуживанием в первый год работы.

Клиентам банка будут предоставляться пластиковые карты, эмитированные компаниями VISA и MasterCard. Любая из пластиковых карт позволит принять участие в специальных программах эмитентов и получать услуги на специальных тарифах. Так, карты VISA Gold позволят получать основные привилегии, а карты MasterCard дадут возможность получить также и скидки в рамках специальной программы производителя.

Также банк ВТБ 24 недавно подготовил специальные предложения для данных карт. Так, владелец пластиковой карты MasterCard Gold в Москве может получить в подарок билеты в мультимедиа арт музей в Московском доме фотографии – для получения достаточно показать карточку в кассе. Предложение будет действовать до 31 декабря.

Также банк подготовил специальное предложение в сети «Азбука Вкуса», в рамках которого клиент может при оплате покупок кредиткой VISA Gold получить скидку в размере 7% на купленные товары, помеченные ценником «Скидка по дисконтной карте». Акция продлится до 30 сентября.

Кроме того, владельцев ждут улучшенные условия страхования, а также скидки – 10% при оплате картой или наличными при предъявлении платежного инструмента. Страховка на таких условиях будет предоставляться на программы « Квартира Классик», «Квартира VIP», «Дача» и «Коттедж VIP, «Случай» от несчастных случаев и «Вояж» на время путешествия. Кроме того, клиентов ждут улучшенные условия обслуживания и по другим услугам страховой компании.

Кроме того, ряд специальных предложений и скидок на обслуживание ждет вкладчиков банка, сотрудников обслуживаемых по зарплатным проектам предприятий, а также тех, кто оформил свою пластиковую карту через сайт кредитной организации.

Создание специальных программ для пластиковых карт – частая практика для банков в Москве. Например, недавно Альфа-Банк обновил набор своих карт, добавив Альфа-Cash – карту для управления счетами предприятия, которая может быть предоставлена бизнесмену или главному бухгалтеру. Кроме того, в начале месяца стало известно, что эмиссия пластиковых карт Ханты-Мансийского банка будет увеличена до 50 тысяч штук – увеличат производство карт MasterCard Standard «СТАТУС – Ханты-Мансийский Банк».

Свой телефонный сервис улучшил ОТП Банк в Москве. Он усовершенствовал интерактивный сервис для телефона, использующий тоновые сигналы – IVR – на своем телефонном центре. Теперь, пройдя идентификацию, клиент может получить всю финансовую информацию сразу же, а не по отдельности, каждый раз вводя кодовое число.

Теперь благодаря этому сервису по телефону можно узнать информацию о балансе дебетовой пластиковой карты. Владельцы кредитных карт в Москве могут получить данные по доступному остатку на счете с учетом кредитного лимита, а также рассчитать минимальный ежемесячный платеж и узнать дату окончания текущего платежного периода. Также у них есть возможность узнать полный размер задолженности по кредиту. Заемщики, взявшие потребительский кредит, смогут узнать сумму полной задолженности по ссуде, а также размер очередного платежа.

Роман Носик, специально для Банки Москвы

25 августа 2011



Похожие статьи :