Банк «Экспресс-Кредит» изменил существующую линейку вкладов


В новую линейку вкладов для Москвы входят три программы: депозит «Накопительный», «Доходный» и «Оптимальный».

Банк представляет обновленную линейку вкладов на крупные суммы средств (от 500 тысяч рублей). Скроки кредитования по программам – от трех месяцев до года. Условия вложения средств сравнительно гибкие. Вкладчик может продлить депозит в Москве без посещения отделения банка «Экспресс-Кредит» в Москве. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно, а каждый вкладчик получает пластиковую карту MasterCardв подарок. Кроме того, как сообщает пресс-служба банка, по другим депозитам условия не были изменены.

В рамках первого вклада в Москве – «Доходный» – клиентам банка «Экспресс-Кредит» предлагается непополняемый депозит с выплатой процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу в Москве составляет 11% годовых, но она возможна лишь при максимальном размере вклада, который составляет от 500 тысяч рублей, и максимальном сроке хранения средств – то есть при 365 днях.

Также существует возможность сделать данный вклад в Москве в долларах и евро. Вкладчики, которые отдали на хранение в данный банк Москвы сумму больше 20 тысяч долларов, могут отдать средства на хранение на тот же срок под процентную ставку 7,5% годовых. Если сумма вклада будет больше 20 тысяч евро, заемщику предлагается сделать вложение на год под процентную ставку 6,5% годовых.

Также банк «Экспресс-Кредит» в Москве предлагает депозитную программу «»Оптимальный». Данный вклад Москве позволяет сделать вложение на сумму от 500 тысяч рублей на срок в один год по процентной ставке 10,5% годовых. Если вложение сделано в долларах, минимальная сумма составляет 20 тысяч долларов, а процентная ставка по вкладу в Москве – 7% годовых. Для вложения на сумму от 20 тысяч евро процентная ставка составит 6% годовых.

Третий депозит, предлагаемый в Москве банком «Экспресс-Кредит», называется «Накопительный». В рамках данной программы вложения средств в Москве заемщик может сделать пополняемый депозит с ежемесячной капитализацией процентов. Минимальная сумма вложения в рублях – 500 тысяч рублей, ставка при такой сумме и вложении средств на год может составить 10% годовых. Если размер вклада в Москве составляет от 20 тысяч долларов, то при том же сроке ставка будет составлять 6,5% годовых, а если размер вклада будет больше 20 тысяч евро, ставка при вложении средств на год составит 5,5% годовых.

Отметим, что «Экспресс-Кредит» – крупный банк Москвы. Кредитная организация специализируется на кредитовании бизнеса, а также обслуживании частных лиц – преимущественно в виде обслуживания счетов, пластиковых карт и вкладов.

Это специфически московский банк, работающий преимущественно на территории столицы и с партнерами, имеющими представительства в этом городе, а также с его жильцами, предлагая им несколько программ потребительского кредитования в Москве и депозитов. Юридические лица интересуют банк «Экспресс-Кредит» как потенциальные клиенты банковского обслуживания. Это один из старейших банков, который гордится своей давней историей (банк работает примерно 20 лет, обслуживая предприятия и физических лиц).

Роман Носик, специально для Банки Москвы

14 июля 2011



Похожие статьи :