Вклады банка УРАЛСИБ в 2013 году


На сегодняшний день самым лучшим считается тот банк, который сделает достойной жизнь клиента и поделится счастьем с ним и с его детьми, а также сможет обеспечить достойную пенсию старшему поколению. Именно этими хорошими качествами характеризует себя банк УРАЛСИБ. Для физических лиц самым лучшим гарантом надежного сохранения денежных средств и их рост может предоставить один из срочных депозитов банка УРАЛСИБ. Одной из важных особенностей любого банковского депозита является возможность открыть вклад в иностранной валюте (мультивалютный). Клиент банка может открыть вклад в любой валюте (рубли, доллары либо евро) и на период от трех месяцев до трех лет. Вклады УРАЛСИБ в 2013 году в рублях считаются более выгодными, чем в иностранной валюте.

Вклады УРАЛСИБ для физических лиц

В 2013 году банк УРАЛСИБ может продолжить своим клиентам различные программы по вкладам. Рассмотрим наиболее выгодные депозиты с максимальной доходностью.

Вклады в рублях можно открыть по программе «Пенсионный». Этот депозит открывается сроком от 91 до 732 дней с процентной ставкой до 9,0% годовых. По данному депозиту возможна капитализация процентов. Проценты перечисляются на отдельно открытый счет в банке. Минимальный первоначальный взнос от 5 тысяч рублей. Клиент такого депозита может его пополнять неограниченное количество раз. Расходные операции не предусмотрены. Возможна автоматическая пролонгация договора на тот же срок, а также предусмотрено досрочное востребование денежных средств. Это самый удобный депозит в банке УРАЛСИБ, так как его можно открыть, имея небольшой первоначальный взнос. Вложенная сумма со временем будет только увеличиваться, и приносить неплохой доход.

Вклад «Стабильный» возможно открыть и в рублях и в иностранной валюте (евро либо долларах). Срок оформления кредита от 91 до 1100 дней с процентной ставкой до 9,0% годовых. Вкладчик может сам самостоятельно оформить депозит через систему интернет банк. Имеется автоматическая пролонгация договора, что очень удобно и поможет избежать дополнительного посещения офиса банка. Минимальный первоначальный взнос составляет 10 тысяч рублей или 300 долларов либо евро. Пополнение депозита невозможно, расходные операции не предусмотрены. Перечисление процентов производиться ежемесячно на отдельно открытый счет в банке.

Депозит «Вклад +ПИФ» открывается сроком от 91 до 271 день с процентной ставкой до 11,5% годовых. Проценты перечисляются на отдельно открытый счет в банке в конце срока договора. Минимальный первоначальный взнос составляет 50 тысяч рублей или 2 тысячи долларов либо евро. Расходные операции не предусмотрены. Пополнение депозита невозможно. Пролонгация договора не предусмотрена. Возможно досрочное востребование денежных средств. Данный депозит является самым высокодоходным предложением от банка УРАЛСИБ, что неудивительно, лучшие вклады во многих банках — это как раз структурные продукты. Он позволяет вкладчику получать доход не только с суммы вклада, но и с приобретенных паев инвестиционных фондов.

Вклад «Бизнес-класс» возможно, открыть и в рублях и в иностранной валюте (евро либо долларах). Срок оформления кредита от 181 до 1100 дней с процентной ставкой до 8,5% годовых. Вкладчик может сам самостоятельно оформить депозит через систему интернет банк, что очень удобно и поможет избежать дополнительного посещения офиса банка. Имеется автоматическая пролонгация договора. Минимальный первоначальный взнос составляет 100 тысяч рублей или 5 тысяч долларов либо евро. Пополнение депозита возможно. Расходные операции предусмотрены в размере не снижаемого остатка. Перечисление процентов производиться ежеквартально. Договор оформляется с капитализацией процентов.

Вклад «Мультивалютный». Особенность данного депозита состоит в том, что вкладчик имеет право неограниченное количество раз конвертировать свои денежные средства с одного счета на другой по действующему курсу банка. Срок оформления кредита от 91 до 732 дней. Минимальный первоначальный взнос 100 тысяч рублей или эквивалент в евро либо долларах. Процентная ставка может составить до 9,0% годовых. Возможно пополнение вклада. Автоматическая пролонгация не предусмотрена. Перечисление процентов производиться ежемесячно на отдельно открытый счет в банке.

Также у банка УРАЛСИБ имеются специальные программы, такие как вклад «Достойный дом детям!». Это депозит с участием в благотворительной акции. Процентная ставка 9,5% годовых, минимальный взнос 5 000 рублей, сроком от 91 до 367 дней. Участвуя в этой акции, клиент может оказать помощь детям, находящимся в интернатах. По поручению вкладчика 0,5% от суммы вклада УралСиб перечисляет на финансирование программы «Достойный дом детям!». Денежные средства направляются на улучшение жилищных условий детей, оставшихся без попечения родителей. Пополнять депозит денежными средствами можно постоянно. Кроме этого клиент может постоянно продлевать свой договор неограниченное количество раз. Расходные операции не предусмотрены. Перечисление процентов производиться ежемесячно на отдельно открытый счет в банке. Также возможно досрочное востребование денежных средств.

Условия для юридических лиц

Банк УРАЛСИБ позволяет юридическим лицам завести свой собственный счет. Сумма счета может быть открыта от 500 тысяч рублей либо эквивалент от 15 тысяч долларов либо евро. Срок вклада может быть от 1 до 36 месяцев. Процентная ставка, по данному депозиту для юрлиц, может составлять до 8,3% годовых в рублях, 3,78% годовых в долларах и 2,61% годовых в евро. Процентная ставка напрямую зависит от суммы и срока вклада. Выплата процентов производится по выбору клиента либо ежемесячно, либо в конце срока действия данного договора. Возврат вложенных денежных средств возможно только в конце срока вклада. Для открытия данного депозита юридическому лицу необходимо предоставить в банк определенный пакет документов. С необходимым перечнем документов можно ознакомиться на официальном сайте банка УРАЛСИБ.

Роман Носик, специально для Банки Москвы

04 декабря 2012



Похожие статьи :